Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302
Питер в Июне — Aida Handmade
Я уже говорила, что часто езжу в командировки в Питер. Июнь не стал исключением. На этот раз Питер встретил меня отличной погодой, ясным небом, что большая редкость для этого города!) Эту поездку я провела крайне продуктивно, в выходные старалась выбираться за город. Много интересного успела посмотреть, что-то снова, а что-то впервые. Несмотря на наличие фотоаппарата только в виде телефона, фотографии получились достаточно живописные. Поэтому хочу с вами ими поделиться.

 

Питер волшебный город, но особое волшебство, наверное, ощущается в теплое время года, так как в другое время для меня климат очень сложный. Я стала ценить климат, в котором живу постоянно, он однозначно подходит мне больше!)

Итак, первый свободный день я провела в Петергофе, это мой самый любимый парк, это был волшебный день в окружении фонтанов. Прекрасные виды на ухоженные сады, на финский залив. В этом городе каждый ясный день нужно благодарить погоду!  Погода, спасибо!)

В центре Питера есть удивительное место — Таврический сад. Достаточно большой и живописный.

Посетила Ломоносов Ораниенбаум. Очень красивый, достаточно дикий парк, покатались на лодочке. Я вновь прониклась питерским небом, туча прилетает за считанные секунды )

Съездила в Выборг. Очень интересный город, не похожий на другие города нашей страны. В 13 веке шведы построили замок, что и считается началом истории этого города. Забралась на вершину замка, откуда открываются живописные виды. Город не очень ухоженный, что придает ему особый шарм. Недалеко есть знаменитый парк Монрепо.

Теперь множество фотографий, в том числе с грозным, но очень выразительным небом.

Петергоф

 

Таврический сад

 Белые ночи

Ломоносов Ораниенбаум

 На этом фото видно как быстро прибегает туча)

 Выборг

Монрепо

4 thoughts on “Питер в Июне

    • Июнь 19, 2013 на 12:02
      Постоянная ссылка

      Так сложились обстоятельства, что я уже почти год постоянно езжу в Питер. И мои поездки не на один — два дня, а минимум на две недели. Из всех месяцев самым сложным был декабрь, очень высокая влажность, мороз и очень сильный ветер. Я одевала 3 шапки!!! Настолько мне было холодно, и перемещалась только перебежками по 15 минут максимум. Именно об этих особенностях климата я говорила) Конечно ливень нисколько Питер не портит)

Добавить комментарий