Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302
Первый альбом для девочки и мамин блокнот — Aida Handmade
Ку-ку!)
Что-то я опять пропала(
Вот сегодня пришла показать над чем трудилась последнюю неделю.
Случился срочный и для меня большой заказ:) Альбом для первого года девочки, 7 разворотов, книжный переплет. Переплет делаю всегда по Виноградовой, так как была на ее мк в Питере и по фото мк мне его очень удобно делать, но не могу сказать, что легко:) Я постаралась сделать как можно больше открывашек различных, кармашков для тегов либо карточек для фото или записей. По моим подсчетам альбом вмещает более 40 фотографий разного размера. Так же множество карточек для записей самых важных моментов.


Сделала альбом на одном дыхании, применила бумагу из двух наборов, плюс несколько листочков купленных отдельно. Добавила еще блокнот для более подробных записей 🙂 Вот такой подарочный набор получился.
Ткань итальянский хлопок. Все сделано вручную. Очень много фото, потому что много деталей. есть еще момент радости для мня помимо всего обычного радостного:) Набор улетел дальше обычно, в New York City! Мне, как и любому наверное человеку хочется, что бы мои изделия расширяли географию, так вот очень хочется применить хэш тег инстаграма #сочиняймечты ) Так оно и случается:)  Теперь очень много фото альбома, отобрать несколько совершенно не возможно для меня….

Итак, смотрим фотографии альбома, скрапбукинг.


Наполнение блокнота http://serafimasmirnova.blogspot.ru/p/blog-page.html и http://irsen2307.blogspot.ru/p/blog-page_2.html. 

Одно мнение о “Первый альбом для девочки и мамин блокнот

Добавить комментарий