Warning: session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302

Warning: session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/index.php:2) in /var/www/vhosts/u6916217.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/aidahm.ru/wp-content/plugins/global-content-blocks/global-content-blocks.php on line 302
НАБОР В ДК ФАБРИКИ ДЕКОРУ — Aida Handmade

Привет!

eg8pit-dc3m

Решила попытать удачу и подать заявку в Дизайн Команду одного из крупнейших наших производителя. Фабрика Декору отличная компания, по этому я не могу пройти мимо такого события:) Расскажу немного о себе и своем творчестве.

Меня зовут Аида. Мне 27 лет, у меня есть любимый муж и трое маленьких детишек:) живем в Казани.

Я с детства увлекалась оригами и моя любовь к бумаге переродилась в сильную страсть к скрапбукингу. Я развлекаюсь с бумажками уже болеет 5 лет.

В самом начале мне было очень сложно ориентироваться, так как с виду все просто, но на деле сидишь и думаешь как клей намазать :)) 2,5 года назад я начала вести свой YouTube канал, целью которого были ответы на вопросы новичков. Мне хотелось показать простоту и не принуждённостью скрапа, что бы все было понятно и доступно каждому желающему. Работы в основном показываю не очень сложные, так как мои мк предназначены для новичков. Я хотела вовлечь людей в удивительный мир бумажек и бусинок, а дальше, втянувшись, люди найдут себя в определённом стиле. Я очень рада, что мне удалось помочь многим сделать свои первые открытки и альбомы.

photo_2016-11-29_14-35-57Сама я больше люблю бумагу, по этому очень долгое время у меня были в основном только бумажные работы, яркий пример этого мои фото папки. В данное время популярность этого направления быстро растёт и я очень рада, что смогла популяризировать такой простой и эффектный вид альбомов. Сейчас уже чаще хочется разнообразия, по этому я намного активнее пробую другие направления.

Если гордо заявляю, что работа строго в рамках одного стиля, то стараюсь от этого не отступать. Хотя чаще всего не оговариваю стиль, давая себе свободу действий. Люблю не обычные конструкции, но при этом обязательно простые в исполнении и практичные.

Хочу поработать в команде Фабрики Декору поскольку это однозначно положительный опыт и огромный творческий рост. У фабрики декору широкая линейка все возможных баночек, в которых я только начала разбираться. Сейчас мне особо понравились текстурные пасты, спреи, пудры и топпинги, идеальны для акцентов. В бумаге есть что повырезать, а это дело я всегда люблю, по моему это самый быстрый путь к многослойности.

Я работаю с видео мк, всегда стараюсь и со съемкой и с монтажом, если надо то и с озвучкой. Пытаюсь создавать понятные и динамичные видео, ведь для бумажных фей это драгоценные минутки отдыха от обыденных дел и бесконечного быта. С фотографиями пока мои дела обстоят намного хуже, но я стараюсь учиться и улучшать и эту сторону.

Выбрать пять работ оказалось очень сложно, постараюсь показать всего по маленьку:))

Открытки с стиле шебби шик, одна из моих последних работ.

dsc00044 dsc00053

Открытка-фоторамка очень простая по конструкции, но эффектная.

6 9-3 9-4

Микс медийная страничка. Очень ее люблю, одна из моих первых страничек в этом стиле:) Эти работы пока делаю за кадром своей камеры, набиваю руку и коплю опыт:)

dsc00057 dsc00059-2

Морской холст.

2 4

Альбом в виде сердца.

photo_2016-11-29_14-36-12 12

 

dsc03486


Сейчас я состою в дизайн команде магазина Скрапбумажка. Для этой ДК творю только в американском стиле, в основном альбомы различных форм, их можно посмотреть на моем YouTube канале. Сейчас у меня в проекте так же несколько работ в американском стиле из продукции Фабрики Декору:)

Я никогда особо не рвалась в разные ДК, но тут хочется попытать удачу, вдруг повезёт:) В ФД мне нравится постоянное развитие, новые продукты и коллекции долго не заставляют себя ждать:) Я думаю всем заметно, как компания старательно развивает не только себя, но отечественный скрап в целом, что полностью совпадает с моими целями, по этому мне этот производитель ближе многих других.

Мой YouTube канал https://www.youtube.com/user/aidahandmade/

Моя группа ВК https://vk.com/handmade_babyalbum

Сообщество Facebook https://www.facebook.com/aidahm.scrapbooking

Я в Instagram http://instagram.com/aida.shina

Думаю мой 2017 год будет ярче и сочнее с Вами, спасибо за внимание! Желаю всем удачи:)

2 thoughts on “НАБОР В ДК ФАБРИКИ ДЕКОРУ

Добавить комментарий